Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений
Коммерческое предложение. Консультация. Новость

Autodesk отменяет бессрочные лицензии

07 февраля 2016

С 1 февраля 2016 г. AutoCAD, AutoCAD LT, AutoCAD Civil 3D, Inventor и другие продукты будут доступны только в виде временных лицензий. Мы предлагаем новые планы подписки, в рамках которых предоставляется доступ к нескольким продуктам, а также возможность совместного использования лицензий, как и в действующих сегодня бессрочных лицензиях.

Приобрести бессрочные лицензии на программные комплексы Design Suite и Creation Suite можно будет до 31 июля 2016 г.

Если вы приобрели бессрочную лицензию на продукты из этого списка до 31 июля или 31 января 2016 г., все права владения и использования в рамках такой лицензии будут полностью сохранены. Если вы используете бессрочную лицензию с подпиской, обновления программного обеспечения и все соответствующие ресурсы будут доступны при продлении договора подписки. Продлевать подписку к бессрочной лицензии можно в течение неограниченного периода времени.

В настоящее время доступны следующие планы подписки: месячный, квартальный, годовой и многолетний. Сроки действия подписки могут отличаться в зависимости от страны или типа доступа к ресурсам подписки.

Причины внесения изменений

Стремительные изменения способов проектирования и строительства сопровождаются изменением применяемых инструментов, возможностей приобретения ПО и получения к нему доступа организациями и отдельными пользователями. Подписка обеспечивает более простую и удобную работу для пользователей, сокращение начальных вложений, а также возможность оплачивать продукты и облачные службы Autodesk по мере использования. Доступны месячные, квартальные, годовые и многолетние планы (в некоторых регионах отдельные планы могут быть недоступны).

Подписка обеспечивает более удобный доступ к программному обеспечению и его обновление. Мы по-прежнему будем предлагать все варианты подписки, которые доступны на сегодняшний день, и адаптировать их в соответствии с потребностями пользователей, групп или предприятий. Например, можно будет подписаться на отдельные продукты и программные решения, которые могут предоставляться в рамках однопользовательской лицензии или использоваться совместно несколькими пользователями. Различные варианты подписки с гибкими условиями лицензирования и выбора ПО обеспечивают максимальную окупаемость существующих инвестиций в технологии Autodesk и удобный доступ к продуктам после прекращения продажи бессрочных лицензий.

Забота о клиентах

Компания Autodesk и авторизованные партнеры постараются сделать переход от бессрочных лицензий к подписке как можно более незаметным для клиентов и обязуются урегулировать любые исключительные ситуации, которые могут возникнуть в ходе этого процесса. Вы будете заблаговременно уведомлены обо всех изменениях и сможете подготовиться к ним. .

Продукты Autodesk


« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин Autodesk - Лицензионное Программное Обеспечение

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.