Microsoft первая помощь купить для образовательных учреждений
Коммерческое предложение. Консультация. Новость

Бесплатный вебинар «Dynamo и Dyno — практическое применение в Autodesk Revit»

28 января 2016

На вебинаре мы поговорим о том, в чем ценность Dynamo для инженера, почему не стоит противопоставлять Dynamo программированию и как можно дополнить свои инструменты пользовательским интерфейсом

И, главное, рассмотрим реальные примеры использования инструментов, созданных в среде Dynamo и Dyno на практике, а так же узнаем подробности бесплатной библиотеки нодов от Алексея Лобанова.

Вебинар состоится: 25 февраля 2016 г в 16.00 по московскому времени.

Регистрация: открыта и доступна по ссылке.

ДОКЛАДЧИКИ:

  • Алексей Лобанов – Autodesk Certified Instructor, Autodesk Expert Elite, Autodesk Certified Professional. Автор инструмента Dyno — помогающего обычным пользователям использовать Dynamo на профессиональном уровне.
  • Максим Коцарь — Autodesk Expert Elite, Autodesk Certified Professional. Инженер — Конструктор, по образованию, с опытом проектной работы более 8 лет, в совершенстве владеет Autodesk Revit Structure и Robot. Имеет свыше 5 лет опыта работы в национальных и международных компаниях, на позициях Руководителя группы, Ведущего инженера, Инженера-конструктора. Квалифицированный специалист в области анализа несущих конструкций, проектирования и детализации строительных конструкций.

Продукты Autodesk

« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин Autodesk - Лицензионное Программное Обеспечение

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.